Показать сообщение отдельно
llA2ll
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 16:43
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #266 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
я в какой то теме объяснял уже, но видимо придется повториться, чтоб не было ни у кого вопросов.
для начала - кто вписывается в треклист, а кто нет - виднее все таки мне. за красивые глаза я его не приглашал спеть на сборник. поэтому если уж вы наблюдаете его имя в треклисте, то будьте добры судить не по его друзьям, а по конкретной песне. откуда вы знаете с кем гуф общается? или джи вилкс? или тандем? да и какое значение это имеет для слушателя то? мне тоже не нравится шокк, 1 класс и так далее. но это не мешает мне слушать окси и общаться с ним. это очень интересный человек и исполнитель, у которого многим стоило бы пример брать. по обоим пунктам при чем. я с радостью приглашу его почитать еще на куче наших релизов. поэтому привыкайте))))).
не надо быть ограниченными. абстрагируйтесь от хуйни и слушайте ушами.


Добавлено через 3 минуты
причем мне самому очень нравится батл реп его и я бы не обломался взять. но я понимаю, что есть определенная концепция и ответственность перед вами и ни за что батл реп бы не взял. поэтому когда мы говорили о треке на сборник, я попросил окси сделать что то в "нашем стиле". что ему удалось.
Золотой ты человек!

offline
Ответить с цитированием