Показать сообщение отдельно
D.1.S.
battlerapstar.tv
Аватар для D.1.S.
Сообщения: 897
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: Германия, Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #649 (ПС)
-Цитата от Prim Посмотреть сообщение
читал темы бабана, 2008 - 09 год да могут написать хуйню, но в основном отпишутся нормальные люди, которые хуеплётством заниматся не будут
я тебе вообще-то не про D.I.S писал...
у нас правила изменились? Оо уже в чужые разговоры на форуме лезть нельзя? это форум, здесь каждый отписывает своё мнение, ну если всё-таки нельзя было в ваш разговор вмешатся так ты покажи мне это правило...


Добавлено через 8 минут


всё-таки ты уверждаешь, что бабан делает плохие песни... чтож это твоё мнение и оспаривать его, приводя теже самые доводы по тексту и подачи и т.п. глупо, т.к. ты будешь просто мне противоречить, просто я считаю бабана одним из лучших русскоязычная рэперов
а чё тебя зацепило, то что он на форуме сказал тебе сосать хуй? смешно... это интернет и тут могут запросто нахуй послать и нечего тут из себя невьебенного пацана строить, из тебя вон уже выебоны посыпались, про стрелы мне тут затираешь, я вообще не ебу кто ты и поэтому верить тебе вообще нет смысла,
можешь выебонить дальше и про встречи и про набитые ебала бурчать, мне как-то похуй, просто это показывает твоё слабоумие

Вот именно что смешно ... пусть в реале скажет кому либо и лишится последних зубов ...

offline
Ответить с цитированием