Показать сообщение отдельно
dutchmastah
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 19:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #442 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Я еще говорю "я автобус подъевреиваю"

Ну смотри, я уже когда-то рэповал, в 98-2001 годах, и выкладывал на форум. Осознав, что делаю хуйню, 7 лет ничего никому не показывал, чисто для себя шлифовал рифмы и занимался другими делами. В начале 2008 чисто по приколу записал у друга трек, мне написал СД, сделали трек и пошло поехало, народ стал просить совместки и тп. По началу мне вообще похуй было, я серьезно к этому не относился, но постепенно втянулся и понял, что это то, что у меня вроде получается и мне по кайфу, да и народу нравится.
что касается промо, ну если делаешь и самому нравится, хочется показать людям - сам понимаешь, ты же вон тоже на Гурманах неспроста (или я обознался?). и раз уж показываешь людям и считаешь, что твой стафф стоящий, хочется, чтоб как можно больше народу услышало. А так как ни денег, ни продюсерофф нет и не предвидется, то единственный способ распространения - интернет. В том числе через подпись.
Я слишком долго делал рэп для одного человека - себя самого - чтобы сейчас давать его только "избранным". Так долго в стол, по-моему, никто в русрэпе не писал.
Примерно понятно, или тебе это просто не близко?
спасибо за развёрнутость. я уважаю писанину в стол и для избранных на самом деле. как говорил Пастернак, извеcтным быть некрасиво. для меня лично, процесс творчества, в конечном итоге и есть цель.

offline
Ответить с цитированием