Показать сообщение отдельно
EL Shellador
Святой Ахуил
Сообщения: 656
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для EL Shellador
  #47 (ПС)
Я видать клика тоже смутил вступлением )))

Вообще, тут есть всего один судья мнение которого, как прозаика (ух какое слово), я очень уважаю. Его голос я получил, так что это мини-победа.

А так как это БК не на рейтинг, то почему бы он не мог закончиться со счетом 2,5:2,5.

Уж лучше боевая ничья, чем победа пальцем в небо! )


Добавлено через 9 минут
-Цитата от it's klik Посмотреть сообщение
идея ограничилась узколобостью Анжелы
Идея ограничилась тем, что чтобы увидеть редкие экспонаты борделя (за которыми он и прошел) ему нужно было показать свой редкий экспонат.

Ну а я уже говорил выше, что хотел вообще закончить на диалоге про Веру, Надежду, Любовь. Получилась такая мини-идейка, что Вера, Надежда и Любовь стоят дороже остальных только потому что им по 14 и дают в жопу )))


Добавлено через 13 минут
Охуенная мысль!!!

А может серия пенальти? ))))

Давайте так. Три первых судьи заглянувшие в эту тему после выставления оценок, дают каждый по теме.

Срок 72 часа с получения последней темы. Задача - написать на каждую по рассказику в свободном жанре. до 800 символов. ???

Че думаешь, V.N.?


Последний раз редактировалось EL Shellador, 29 апреля 2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием