Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 07:37
ВКонтакте LastFm
  #549 (ПС)
братва,очень занятный разговоры,если исключать личные тёрки.
по сути базар то вечный,люди разные все.по разному воспитанные,врослевшие в разной среде,отсюда разнятся и ценности.
будь то рэп для себя или для масс,с шоу или с посылом.если ты делаешь на совесть,то ты достоин уважения.
для меня такая музыка как рэп делится на два части,для души и для бодрости духа.так вот во втором случае мне обсолютно похуй про что читает исполнитель(особенно если это на английском,в котором шарю на уровне 8 класса школы и интернет-переводчика) если я получаю от него энергетику которую я хочу получить в данный момент.если же акцент делается на смысле и передаче слушителю каких то своих ценностей,то здесь уже совсем другой вопрос.соглашусь с тем,что в рэп лучше не суватся если тебе нечего сказать.даже если в творчестве идет речь об истертой до дыр тематике,то хочется видеть хотя бы иной взгляд на неё.все философы писали свои работы на основе книг своих прешественников,подчерпывая что то для себя и развивая те мысли которые они счили актуальными.с чистого листа,без мыслей,нельзя написать даже рэп.нужен или богатый жизненный опыт,или же та же умная и не очень литература.
на а ваще,повторюсь,у каждого свои цели и каждый найдет своего слушителя.парни,мы все разные и это самое замечательное,каждый нейдет свою нишу.один в роли слушителя,другой в роли творца,третий уйдет на завод работать и пошлет нахуй рэп.
мир,дружба,сироп от кашля.

p.s: Мите респект отдельный,за мысли и творчество

offline
Ответить с цитированием