Показать сообщение отдельно
Ghost
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 00:00
  #2902 (ПС)
-Цитата от Гангстер Посмотреть сообщение
Пора бы уже признать,что Хиддинк тактически переиграл вашу Гвардьолу
проиграл ли он Гусу? Не совсем. Гус применил тактику МЮ, и поставил цель не пропустить. У Пепа стояла цель не пропустить и забить, что гораздо труднее. Команда в принципе делала все правильно, до поры до времени. Лэмпарда и Дрогбу закрыли(ну не считая того момента). Но зачем спрашивается нужно было менять Анри и ЭтоО? Если кого-то и надо было менять так это Месси(побоялся Пеп это делать, так же как и Райкард боялся менять Рони).
Два голевых момента выпали именно на тех вышедших игроков, не хватило роста Бояну, будь на его месте ЭтоО или Анри, что бы было...


-Цитата от Гангстер Посмотреть сообщение
Пора бы и признать,что футбол бывает и оборонительным
Я просто не понимаю, как можно быть довольным когда твоя команда играет, как ссыкло, которое даже чуть чуть раскрыться боится...это уже даже оборонительной игрой не назовёшь. ИМХО наша команда играет в самый красивый футбол в мире! Пускай все стоят у своих ворот и добывают титулы в 11-метровых. А мы каждый год играем в атаку и раз 10-15 лет берём ЛЧ,а Примеру и то чаще. Мне достаточно(конечно,хочется большего) и я рад,что болею за ТАКОЙ клуб,а не говно-юве,челси и дальше по списку. Мы самые сильные в атаке и в ИГРЕ В ФУТБОЛ,а не вынос мяча или беганье по полю за игроками в сине-гранатовой форме. Челси и дома будет играть также и надеятся на шального Баллака,Лэмпарда или вшивый стандарт и ждать своего часа,а мы будем ИГРАТЬ В ФУТБОЛ,потому что игра так называется,а ней "Бей-беги". Почему наше Эль Классико считается самым красивым в Мире(ну ещё есть Аргентинское супер Классико)-да потому что реал тоже играет в атаку всегда и получается зрелище.

Мы никогда не изменяли,не изменяем и не будем изменять своему стилю. Поэтому все любят смотреть за игрой БОЛЬШЕ,ЧЕМ КЛУБА,даже,если за него и не болеют(ну конечно,кроме блевотных болел). И пока так оно и будет оставаться-все будут восторгаться нашей игрой и просто смотреть игру под названием "ФУТБОЛ"!

Короче Гангстер поговорим после ответного матча, где всё станет ясно...сейчас же предлагаю прекратить спор

offline
Ответить с цитированием