Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 18:41
  #961 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
посути чтоб менять тембр при нажатии. реализован далеко не во всех синтах. фрукт не понимает вообще этот сигнал.

Для примера если брать гиперсоник, то на струнных афтетач - это добавление вибрато (сильней жмешь - сильнее эффект), на лид гитарах - типа затяжка струны (по сути питч +) , на синтетических тембрах - самые разные эффекты от изменения настроек фильтров, до жесткой модуляции.
ё круто спасибо и всеже e-mu далеко до axiomы? мне пады ненужны да и фейдеры наверно ты их юзаешь эти крутилки говорят они в мидюхах неочень


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
изначально в аксиом есть 20 пресетов с разными установками контроллеров.но если ты работаешь не в ризоне,то шиш они тебе понадобятся.

с помощью программы enigma сможешь свои пресеты сохранять на различные приложения

в эму такого нет


у тебя 3 варианта:
1)если жалко много денег-бери берингер
2)если не особо жалко,то ему(там кстати и контроллеры поудобнее)
3)хочешь надолго и качественно,чтобы было над чем позаморачиваться-аксиом
настройки чёго можно сохранять? и что теряется чтото? то что например бля туплю пиздец

спасибо ман что тратишь время на меня уважуха


Добавлено через 20 минут
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
игрок,ты приколист чтоль какой-то?!)ты бы сначала поинтересовался что данный эффект предусматривает и его виды,а потом искал миди-клаву

http://musicinform.narod.ru/gl000/a/a022.htm -почитай

плюс ты че-то бюджет быстро меняешьто было 10,то уже 14

скажи окончательную возможность по деньгам,тут же получишь варианты


по поводу берингера,то это,конечно,не аксиом,но клавиши у него гуд.тем более цена отличается в разы

по вопросу с ему сравнивать не могу,я с ним имел дело единожды,но видимо с паленым каким-то.мы со слимзом говорили когда-то про эту модель.с вопросами про эту модель к нему,он юзает ее на практике
да их чёто немного есть там aftertouch?


Добавлено через 25 минут
какие ещё есть варианты с aftertouch?, SLim слушай а e-mu что глючная? если буду в магазине что смотреть в первую очередь?


Последний раз редактировалось Igrok87, 1 мая 2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием