Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 22:10
ВКонтакте
  #1911 (ПС)
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
Hаша община представляет Учение Жизни П.К.Иванова и боремся мы с сектой ивановцев которые в отличие от нас циркулируют между Идеей Жизни и какой-либо из религий а последователи это те кто победили в себе религиозность т.к. не просто видели демонов и чертей и не просто научлись повелевать ими а именно смогли понять боль Дьявола
-
а ты кто в плане духовности?
убил просто наповал вопросом, киллер, что еще тут сказать. могу лишь сказать, что не являюсь членом никаких общин, не представляю никаких учений никаких жизней никаких ПК и ни с кем не борюсь и даже не знаю кто такие ивановцы (наверное не хорошие люди раз ваша община с ними борется). никакую религиозность победить в себе не пытаюсь, глупая затея, т.к. навязанная мне на хйу не сдалась и за мной по пятам она не ходит, а если придет настоящая (своя, внутренняя, родная) прогонять не стану. демонов и чертей тоже вижу, целые митинги, а вот повелевать к сожалению или скорее всего к счастью полномочий не имею ибо не уперлось мне ни разу
возиться с их душонками, пусть ебутся сами как хотят.. вот как бы
а кстати вот интересно, а кого ты подразумеваешь под Дьяволом ?

Александр, вы юморите или всерьез такие вопросы задаете, что-то под конец дня я уже не выкупаю..?

offline
Ответить с цитированием