Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 19:04
ВКонтакте
  #36 (ПС)
[QUOTE=Sasha988;1066768306]
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
ну как из названия ты понимаешь, то задерка нужня для того что бы задержать сигнал, будь то реверб или делей или ещё какой еффект ( кстати говорят к примеру: сделай задержку 0,5 сек на делее и на противоположный канал брось - это стоит понимать так, что делей отпраляешь при помощи того ползунка, что я отметил на противоположный канал допустип от какого-то инструментала и делей будет работать на 0,5 секунд позже чем играет инструмент ), в нашем случае это аудио дорога, тоесть одна будет ити на определённое время быстрее/медленне другой.... а Battery 3 это мой семплер и драм машина, я её больше для драмов использую =) но иногда и семплирую =)))) очень нужная вещь для создания битла, если ты таким занимаешься, то Маст Хев обязательно! =)))) ещё вопросы есть?))))[/QUOTE

у одной из них (НАпример L )задерживаю сигнал в итоге ,что получиться правая быстрее чем левая играет...? НА кубе не врубаюсь как биты делать...
если хочешь могу снять маленькое видео как это делать по шурику, пока сейчас время есть свободное

offline