Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2009, 18:11
LastFm
  #1713 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Есть ли люди у кого они любимые или хотябы в десятке с альбома? Надеюсь, здесь также будет!
ну вообще-то есть, и даже месте на 7-8 удерживаются только вот say what you say и without me наголову сильнее, чем old time's sake и we made you. имхо, разумеется.
-Цитата от Савло
Неординарность, бешеная харизма и... хмм.. Дрэй.
Я о том, что будь это его первый альбом, сейчас бы все ссались кипятком, включая бэкпекеров и фронтпоперов. А мы сидим и ещё выбираем: "нахуй мясо, нахуй колбаса".
пусть Дре сделает офигенный бит, тогда и можно об этом говорить. А вот по поводу второй фразы... Не знаю, сейчас-то сложно судить. Но все-таки я думаю, что ничего супер-пупер в новом Эминеме нет. А как было бы, если бы, я не знаю
-Цитата от Савло
Если составлять топ лучших МС (лучших, не любимых!), то этих (на самом деле) охуенных ребят там и близко не будет. Эминем в первой десятке.
-Цитата от Савло
Нас если чО, возглавляет тот самый топ.
а Tonedeff входит в десятку? Или в двадцатку? или в тридцатку? Это разве повод считать его или еще кого плохим МС? Плевать мне хочется на все эти топы, уж извините, для меня топ есть один, тот который я сам и составляю. И Лупе и Ройс у меня в первой пятерке. причем это вовсе не оттого, что я больше никого не знаю.А вот многие из признанных классиков мне не вкатывают. Что уж тут поделать? Иллматик считается величайшим альбомом? Не зря, наверное. А мне вот откровенно все равно.

Знаешь, что странно? ну, с моей точки зрения? Это то, что под текстом в стиле "я хуярю всех с двух стволов, ниггеры без пушек не выживают на районе, молодые ниггаз добывают себе славу, нажимая на курки" (ny state of mind, трек всех времен и народов, как вы все считаете), бедные долбоебы пишут "ах, как жаль, этот трек охренеть какой лиричный был, а вот сейчас время осмысленных песен прошло." Пиздец, в гробу я видал такую осмысленность. и там же я видал таких рэпперов.
-Цитата от Владимир
Про Лупе соглашусь с Савлом. Я убежден, что он - переоцененный персонаж. Эм просто априори вызывает НАМНОГО (несравнимо больше) больше интереса. И, нравится или нет, интереса не только у "скучающих по ATCQ" (в отличии от Фиаско)
совершенно не согласен.

и вообще, я не понимаю, почему такие наезды на бедного Лупе? Такое ощущение, будто я вам доказываю невообразимое величие оного. Но он глоток свежего воздуха на фоне лил вейнов и рик россов. Наконец появился парень, делающий упор на лирику и технику.

offline
Ответить с цитированием