Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2009, 22:24
LastFm
  #1725 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь когда, кем, как и под что всё это было сказано. Неужели не видно, что все эти лупе, ройсы, россы и т.д. тупо клоны и галимые вторяки по сравнению с тем же Насом.
плавненько так съехали с Эминема на Наса и Лупе. А к чему все сводится? Я себе слушал спокойно Фиаско и никого не трогал. Не говорил, что он первая лига или что-то еще. Вообще ничего о нем не говорил. Но я отдаю ему предпочтение перед тем же Насом. Это проблема?

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Лупе был "свеж" в 2006-м, сейчас он растворяется в толпе неплохих. Таких много сейчас, всяких неплохих, лириков, техников, парней, непарней и прочей нечисти, только по большому счету все это или просто хуйня или ухудшенная копия.
что же ты будешь делать, когда Нас отправится на тот свет? ностальгировать на старые треки или слушать ухудшенную копию? видать мне сильно повезло, что я росту на таких фэйках и посему не чувствую фальши, а вот твои тру герои уже никогда не станут прежними.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Если ты не чувствуешь вкуса действительно свежего воздуха от NY State Of Mind, о какой свежести вообще идёт речь?
как ты умудрился создать тему про классические альбомы? с такими-то взглядами?

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
согласен и с Савлом и с Владимиром. Лупе - это вторая лига по сравнению с Эминемом.
может быть на том и порешим? Тем более я полностью согласен с этим.

offline
Ответить с цитированием