Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 10:23
  #1731 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
Знаешь, что странно? ну, с моей точки зрения? Это то, что под текстом в стиле "я хуярю всех с двух стволов, ниггеры без пушек не выживают на районе, молодые ниггаз добывают себе славу, нажимая на курки" (ny state of mind, трек всех времен и народов, как вы все считаете), бедные долбоебы пишут "ах, как жаль, этот трек охренеть какой лиричный был, а вот сейчас время осмысленных песен прошло." Пиздец, в гробу я видал такую осмысленность. и там же я видал таких рэпперов.
Это некрасиво как минимум вырывать отдельну фразу из контекста. Да и ничего плохого в такой фразе нет, это 94-й год, Нас мямлей особо не был никогда и гангстерский уклон (причем гангстерский в самом лучшем смысле слова) никто не отбирал у него... Если Эминем читает про насилие, наркотики и пр. дребедень, это не значит что Эминем сводится только к этой теме. Тоже и про Наса. Его песни типа Вот Гоуз Эраунд убирают нахер Лупе вместе с его скейтерскими антирэпами. ИМО, но всё же. Потом ты пишешь "ВЫ ВСЕ считаете, а следом - ДОЛБОЕБЫ. Это тебя так разговор у Лупе задел? Не надо на личности переходить в любом случае.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
а как же SA?
Я обожаю СА, вырос на из музыке, начал рэп слушать с них, но отвожу им роль, которой они примерно достойны. Я не лезу оголтело кричать, что БиРил самый пиздатый лирик, когда он таким не является... Савло правильно сказал - Лупе неплох, но реально ОДИН ИЗ, ЕЩЕ ОДИН и т.д. Нас же прочно занял свою нишу в истории уже как ни крути. И Эминем тоже. Лупе до их статуса еще долго херачить, если вообще у него есть шанс...


Добавлено через 7 минут
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь когда, кем, как и под что всё это было сказано. Неужели не видно, что все эти лупе, ройсы, россы и т.д. тупо клоны и галимые вторяки по сравнению с тем же Насом.


Последний раз редактировалось Владимир, 6 мая 2009 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием