Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 12:10
  #1743 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Чем таким тебе Infinite нравится, если не секрет? Наверное более сложными текстами, по сравнению с нынешними?
там тематика песен простенькая, но раскрыто все замечательно.
он ведь этот альбом специально таким делал - на публику. это еще не слим шейди, понятно, но!
это ж как пособие по рифмовке! там вся ставка на сложносочиненные рифмы, без особых ритмический построений, сочных бэков, надрывов и прочего
я его после анкор кстати надыбал уже и с удовольствием слушаю щас.
"we made you" & "3am" - красиво зарифмовано, но это все вторично, понимаешь? клип его последний - это имидж, не более. понятно, что на этом альбоме разрабатывают эма самого успешного - поющего про насилие и орущего над местными звездами. именно поэтому он рассказывает про тиая и лилвейна, потому что у них максимальные продажи были за последние годы. и вот это расстраивает. артист его статуса может положить болт и писать ту музыку, которую ему хочется. а все его последние шаги указывают на то, что он боится провалится в продажах, ведь как не крути, успешность его возвращения будут оценивать по количетсву платиновых сертификатов. я могу понять такую тактику, но музыку, написанную под такими лозунгами, я слушать не хочу.


Добавлено через 1 минуту
я недавно послушал его фит с тиаем - тачдаун. это ж пиздец


Последний раз редактировалось KEK$, 6 мая 2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием