Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 18:28
Домашняя страница LastFm
  #958 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
такое же впечатление, гораздо более органичная (со стороны, по крайней мере) пара, чем Джей/Бийонс. жалко, если разведутся, Нас видно эгоист нихуёвый, как и всякий дубасокур со стажем...
*произносится Бийонсэй

ладно уж, эгоист... он дочь вырастил, пока ее матушку пялил весь хип хоп коммьюнити Нью-Йорка

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
решил зайти почитать что тут про наса, а тут взрослые ребята обсуждают лапшу звездную. разводятся ну и хуй.

я уснуть сегодня не смогу. бедный нас.
Ты так сказал, как будто это Мадонна и Гай Ритчи какие-нибудь.

И вообще: хуй ли ты доебался, Дим? Я ща тоже могу вспомнить, как ты слезы лил, помнится, по поводу того, как КейАрЭс-Уан наебал Доминго. Бедные парни из QN5.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ну, у него альбом God's Son вышел под именем Насир Джонс, а не Nas.
Не еби мозги. С торца на диске с обоих стoрон стоит Nas. В правом верхнем углу на обложке - тоже Nas. Nasir Jones - над названием альбома, напечатано несоизмеримо меньшим шрифтом, чем God's Son.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
у ярых видсмокеров повышается чувство толерантности, что приводит к абсолютному похуизму до всего происходящего вокруг (см. раста-перцев)
ну и, как отметил kormega, эгоизм просто пика достигает.
к сожалению, в жизни очень часто с этим сталкивался.
Повышенное чувство толерантности, похуизм в том плане, что ты более-менее... блядь... уравновешенным что ли становишься - да. Так у 4/5 примерно. Как правило, это пиздец какие добродушные люди, расскажут тебе всю свою биографию, редко в чем откажут, всегда чего-то насоветуют и т.д. и т.п. Похуисты, но ни хуя не эгоисты. 1/5, наоборот, пиздец какими дерганными, скрытными и нервными становятся, эгоисты еще те.

У меня друган был один. Он вычислил для себя формулу, что черные больше в 4/5 попадают, нежели белые, потому что как бы часто он ни накуривался, все равно результат один и тот же.

offline
Ответить с цитированием