Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 19:01
  #1755 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
...Kormega написал, что современные рэпперы вторичны. Вот я и спросил, что он будет слушать, когда все оригиналы уйдут на покой. ведь тенденции к появлению вторых "90-х" я не вижу.
Можно подумать, я слушаю песни только от трёх МС буду слушать то, что выходит - что же ещё. Просто не останется людей, альбомы и песни которых ждёшь, андерстэнд?

-
данунах, если он делает одно и то же, то как это еще назвать? только здесь вторично в рамках одного МЦ.
"повторяться" и "работать в своём оригинальном стиле". разделяем понятия (© Савло)

-
Знаешь, у меня тут играет трек the instrumental от Lupe Fiasco... Красивейший бит, техника, рифмы, стайл, текст... и вот я подумал... в топку ваше авторитетное мнение Посредственные новые песенки Эминема не сравнятся с этим треком. и со многими другими. ИМО, но все же.
А у меня пол-лета крутился трек Tie My Hands от Lil' Wayne. Красивейший бит, техника, СТАЙЛ, текст и тема трека, припев от человека, который умеет петь. Мне она тоже нравится гораздо больше, чем последние песни Эминема. И чем тогда Фиаско лучше Уэйна? И где твоя авторитетная логика?
-Цитата от Савло
Тогда надо признать, что и на первых альбомах многие ходы им были повторены. И назови хоть один аспект, что кардинально отличает второгой альбом Лупе от первого?
Пожалуй продакшн. На первом было достаточно баунс-треков "под Нептьюнз", да и сами Нептьюнз. Лупе был действительно свеж, а на втором альбоме поскучнел. Хотя the cool, помню, поначалу понравился... Всё равно не переслушиваю ни один ни второй, и вряд ли буду
-Цитата от Савло
На безрыбье и щука соловей
отличное определение для свежих неплохих парней

offline
Ответить с цитированием