Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 21:40
Домашняя страница LastFm
  #960 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
вырастил... но на его свадьбу с Келис приглашение она не получила... не всё гладко в датском королевстве.
Х/з, она с ним и Келис на позaпрошлогоднем (кажется) фото где-то была, которое в нете крутилось: тогда все Nas haters комментировали ее полноту, да и насколько я понял из интервью там всяких, они вместе живут, поэтому насчет приглашения я х/з. Слухи?

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Жень, ты немножко неправ тут. Эта добродушность и редкоотказываемость до тех пор, пока "дома всё хорошо". Просто сам по себе дубас не доводит этот эгоизм до долбоебизма, как более серьёзное дерьмо. Дубас - это ништяк, белый ты или чёрный, хотя теория интересная
Опять же, знавал одного, который полубомжеское такое (почти как я)) существование вел, но всегда оставался охуительным безотказным челом. Хотя опять же х/з и уже стесняюсь спорить, т.к. являюсь casual weed smoker'ом. Куда нам до ваших личных ощущений и богатого личного опыта.

(Ща вспомнил скит про хайдро драпс из Настрадамусa! )
_______
И вобще касательно Наза и Келис многое не сходится, как было замечено на многих блогах. Тот же брак: познакомились в 2002-ом, встречались 2 года, поженились в 2003-м. + сами всех наебывали, что поженились в 2005-ом.

offline
Ответить с цитированием