Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2009, 14:41
ВКонтакте
  #779 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
Я не фанат Готики,поэтому трудно тут с тобой спорить...Как-то не в пёрло меня в Готике что первый встреченый Орк мне пизды раздал как не хуй делать,я час от него бегал...

И графа там ГОРАЗДО хуже...А мир кстати не такой маленький...Тоже пиздатовать надо дай боже,и + быстрого перемещения нет...
Ну дак там если следовать сюжету, а не пиздовать куда попало, то первый орк встречается очень даже не скоро и пизды ему уже можно дать в ответку. Графа там хуже, да, но мир там всё-равно гораздо красивее. И пиздовать там далеко не так часто надо, потому-что большинство миссий происходят внутри города, а если нужно в другой пиздовать, то там обычно сразу несколько миссий дают, например, там тебе один хуй сказал сходить в новый лагерь и дать кому-нибудь пизды, затем к тебе обращается другой пидер:
- О, я слыхал ты пиздуешь в новый лагерь? Передай тому-то пидору такую-то шнягу.
А в Фоле 3 меня уже заебала эта пизда с книгой со своей блядской, загоняла сука. Пиздовать хуй пойми куда, дабы найти блядскую мину, затем пиздовать хуй пойми куда, чтобы дать пизды кротокрысам и т.д. Заябывает немного.

А быстрое перемещение в Готике есть с помощью рун. Но появляются они немного позже, но и по началу особо шляться меж городами не приходится.

offline
Ответить с цитированием