Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2009, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #3305 (ПС)
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
ага,именно так.взял линейку измерял кто выше ростом,взял весы и измерял кто тяжелее,в обоих случаях преимущество на стороне ронни!месси без ронни ещё не выиграл ни одного турнира,так что чтоб понять кто для барсы сделал больше стоит посмотреть где барса была в сезоне 2002/03(6 место),перед тем 2 сезона были 4ми,в первый сезон пребывания ронни в команде барса на финише вырвала 2 место,потом 2 чемпионства,лч. В последнем сезоне когда ронни сидел на банке,а играло это аргентинское хуйло барса была 3! В чемпионате где у тебя по сути один соперник(реал) быть 3 это провал(как бы там вильяреал хорошо не играл)/ похуй кто воспитаник,ронни играл в барсе с душой! Вам как фанам не стоит это забывать,поверьте что этот пидарок аргентинский не дотягивает до ронни
ну, уже по сути Барса чемпион Испании с 100 мячей в активе, при этом Реал в обоих матчах наглотал по самое горло. Пожалуй только сливы Эспаньолу и Атлетико чутка опреснили такой охуенный сезон. Плюс к этому финалист ЛЧ. я хуй знает конечно может это не достижение, но если учитывать как барселона разъебала ту же баварию - это дорогого стоит. ну, да с членси блекло выглядели в ответке, дак, блядь. челскам - это не проходимцы какие-то и сбоственно тактику грамотную избрали. Хуле с барселоной на встречных курсах играть, это не дворовой футбол. а полуфинал ЛЧ и эта поездка в рим принесёт огромную кучу бабла и то, что Барса набирает обороты лишь прибавит ей популярности и всякого рода однодневные фанаты со всех стран уже ажиотаж устроили в онлайн-магазинах с атрибутикой

мне-то поебать как-то кто там и чего приятные мне команды слетели, причём слетели по делу, можно например долго писать, если бы Ювентус в ответке играл с Сиссоко и если бы Паша Недвед травму не получил в начале матча, но счёт-то на табло. так что все эти параллели с чипсоедом - ущёрбная хуйня, устроили культ личности из пидараса этакого


Добавлено через 1 минуту
и всё это вместе взятое помножь на то, что половина команды прошло через Барселону Б - я представляю сколько щас радости у пацанов в Каталонии, они как никто другие заслужили такого сезона из всех иноземных клубов в принципе


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 7 мая 2009 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием