Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 02:18
Домашняя страница LastFm
  #976 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
...а не как, скажем, у Рутсов это получается, раз в "пол года" по альбому.
Недопонял про раз в полгода.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
bullshit

а сингл с этого же альбома: "Made You Look", вышел под именем STEREO, а не Nas, потому что эта надпись на пластинке идет бОльшим шрифтом, чем имя. наверно, "очередная его реинкарнация".


-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ё! есла завтра планы неменяються еду в Вильнюс, куплю стилматик (сой любимый альбом, ну по краиней мере был таковым, я его уже года 3 неслышал) ибо по катологу там на него цена мизерная, и годс сан, если нераобрали местные, тоже пиздатый альбом. у меня друг в штатах был как раз тогда когда годс сан релизилсо, так он взял там лимитовую версию, дабл сиди, лаки бастард.
Я тоже эту же версию купил сначала, но меня взбесил трэк I Can и я отослал этот CD (точнее, 2) другу. Потом жалел и сейчас у меня 1 американский (обычная версия), другой - японский CD с теми трэками, к-ые были на ограниченном издании на 2-ом диске.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
1) На темы грамматики и произношения английского языка я с нашими "тамошними" (а тем более с Джошем) стараюсь не спорить, дабы не попасть впросак. Нас-то - он тоже ведь Наз, на самом деле, а Дре - Дрей. А буквы "é" в английском алфавите нет вообще, хер знает как её читать на конце слова.

2)Ага, интересно. Судя по его кирпичной роже на дельца/хитреца он не тянет.

3) Именно так.
PSСогласно дискогс, под именем Nasir Jones выходил только этот, сомнительной официальности, винил. На всех cвоих альбомах он - Nas, на обложке The Firm - Nas Escobar (и, кажется, на сингле Escobar' 97), на cингле Halftime (и ещё двух гостевых до-Иллматик треках) - Nasty Nas. Всё остальное - пиздёж и провокация (в Scarlett я что-то не верю)
1) А Канье - Каньей. Я на самом деле всех этим заёбываю? (Пишите, как хотите на самом деле; я из лучших побуждений поправляю).
2) Читайте у андрамеда.
3) А я верю в Scarlett.

offline
Ответить с цитированием