Показать сообщение отдельно
dx.is 2sexy
shemale feministic pig
Аватар для dx.is 2sexy
Сообщения: 90
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 15:19
  #301 (ПС)
-Цитата от towelie Посмотреть сообщение
совсем ты полупрозрачный.


а ну это значит, ты той девушкой, которую я выкладывал, знаком лично.а как зовут её, не подскажешь?или ты успел с ней пообщаться, и узнал когда и чего она подцепила.
ты сам хоть следишь, за тем, что пишешь?на самом деле думаю, еслиб ты сказал всё это в лицо её парню, думаю тебе бы стало очень легко...на том свете:virt2:
понимаешь в чём дело.ты выложил фото, первое впечатление от них-сука дешёвая.грудью трясёт налево и направо.я выложил фото, там первое впечатление совсем другое.ну может не сильно отличается, но во всяком случае она не похоже на сучку тем более дешёвую.так я могу судить, потому что я например её тоже не знаю и фото впервые увидел в принципе как и все тут.но я очень сомневаюсь, что у тебя что-нибудь было бы с этой "куклой".как бы ты свои штанишки просто наверно обмочил и ушёл домой.и почему у тебя нет своего мнения ? сначала ты вроде говоришь тебе понравилось, но не очень.потом ты называешь её куклой, что в принципе полностью противоречит предыдущему посту.и заметь, называешь ты её куклой, лишь после того, как выше это написали.
избавь нас пожалуйста от своей персоны вафельной, и сходи ямки в песочницы поскреби.будь добр
1. насчет твоих выложенных фото я сказал лишь то, что телка которая там понравилась
2. я хорошо знаю тех девок, фотки которых я сейчас вылаживал.
3. я сказал, что мне понравилось, имея ввиду твои выложенные фотки(это отражено в моем посте), потом я назвал куклой не ЕЕ, а телку, которая мной выложенная с цитатой"кстати, пример насчет дешевизны". УШЛЕПОК, читай внимательно посты, и разберись какие я фотки коментирую. и не вводи нарож в заблуждение. ПУТА.

offline