Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 21:50
  #94 (ПС)
-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
хуя ты такой крутой)) я прям ссусь)) а, так джиган не ваш уровень)) я не слышел его треков, слышел один твой, он был шляпа полная, джиган трёт по телеку, вы трётесь в жопе и в контакте)) на 10 уровней ниже вы)) ещё рано вам в залупу лесть куда-либо, для начало станьте нормальными пацанами, отвечайте за свои слова, говорите в лицо, а не выёбывайтесь в интернете, где тот чел которому вы адресовали трек даже не сидит)) подойдите к джигану, скажите ему, что он лох и не хуй хуйнёй инет засорять))

p.s. я бы не заметил тему эту, если бы ты мне не написал такую поебень в контакте))

Имя: Overtime [OVERtime] Игоряня
набираю 20 человек в свой новый лэбл , но там тока при условии если каждый уастник в месяц 600р будет подкидывать мне это так потому что иначе машина не заработает и без топлива не поедет... я буду крутиться в плане делать с вами фиты и делать трэк


Алексей:
спасибо, за предложение, но у нас своя тут каша) за 600р в месяц могу тебе привет передовать в своих песенках))
16.03.09 Overtime: я вобщето пишусь с самыми известными московскими мс . в первую очередь с сд ) так что давай я лучше на твою шутку даже отвечать не буду тебе мой дивный дружок
16.03.09 Алексей: честно говоря я не люблю сд и гнобил его не раз))) не поверишь, но мне похуй, что на тебя, что на сд))) по москве ходят слухи, что сд лох))




уже после этого общения я понял, что ты жополиз и эта тема ещё одно доказательство)) а жополизов я не люблю)) но люблю угорать над вами))
вот чертило , было то не так ...а вот так на самом деле :

16.03.09 Алексей: можно я отсосу у тебя за 600 рублей ?
16.03.09 Overtime:это я тебе ещё и 600 р. должен заплатить буду пидару?
16.03.09 Алексей: ты непонял , я отсосу и заплачу тебе 600рублей за это ...окей?
16.03.09 Overtime: пидар , отъебись от меня
16.03.09 Алексей: я тебя умаляю ....наваляй мне в рот ...я же заплачу
16.03.09 Overtime: отстань мразота , а то приеду со стволом и мозги вышибу , будешь собирать по стенке, чёрт
16.03.09 Алексей:ну не хочешь как хочешь, пративный!
16.03.09 Overtime: сдохни пидар

уже после этого общения я понял , что ты членосос и твой пост это очередное доказательство ...а если ты выпрашиваешь дисс и хочешь таким образом за счёт меня попиариться то спешу тебя огарчить , гомик - я не пишу диссы на женьщин и детей , а ты либо первое либо второе , но скорее всего именно первое)

offline
Ответить с цитированием