Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 08:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3619 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
да вы тут ебучие фанатики, готовы слушать любое гавно от того же сен дога. если ему покажется вдруг что он ахуительный тенор и запоёт с пласидо доминго например, вы хором скажите что он новатор такой ахуительный.
так жить нельзя. сол ассасин лучшее что было с рэпом на мой взгляд, но как-то могу отделять где хорошо а где плохо, трезво смотрю. сен дог слабый эмси, буквально трэков десять где он делает всё красиво. слабый музыкант, SX-10 полная залупа, это я тебе как человек который вырос на роке говорю.
есть стезя в которой он неподражаем, совершенен и бесподобен, это быть под бирюком, все эти его выкрики на фоне. вместе они ахуительный дуэт должен сказать. плюс живые выступления. но когда он выходит на первые роли, то кричите халилуя и тушите свет друзья, ибо это полный пиздец.
я так и знал что твоя тупая бошка просто ищет к чему бы придраться, но у тебя невышло, своих "ебучих фанатиков" засунь себе в жёпу придурок. обяснять тебе никто небудет хуило, а если интересно почитай топик и тогда может поимёш что к чему где тут "ебучие фанатики" и есть ли они тут вобще, смотрю дахуя умный блять. да пашол ты нахуй это раз а два обясняю для ослоёбов - ненравиться? неслушай, нравиться слушай, но непытася чтото доказывать, ибо твой ебучии вкус выращеный на роке никого неибёт. слабый эмси блять . вобще пиздуй из топика.

offline