Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 14:02
  #143 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Витя, я с тобой не согласен. Аж дернуло ответить в этой теме.

Джим Джонс выпустил невероятно поверхностный, затертый и скучный альбом с одним хорошим треком (ты написал название), но и то он больше на инструментале выехал. А ведь за месяц до релиза самый известный hip hop bum говорил "Pray IV Reign is on some Reasonable Doubt shit". Damn SHAME. Я стер этот альбом с компьютера и выбросил нарезанную болванку из машины. Такого я не делаю практически никогда.

А Crime Pays ты послушай сначала хорошо. Я его не выключаю уже много дней. Я ответственно могу заявить, что если я вручал бы награду в номинации career-long craziest wordplay, я Кэму отдал бы ее со спокойной душой. Помимо этого, я ни от кого не получаю такой заряд юмора - я могу смеяться, слушая любой его альбом.

А таких артистов, как Джим Джонс, для меня просто не существует. Потому что на муз. карте их никогда бы не было, если бы не настоящие артисты, как Кэмерон Джайлс. И, возможно, это далекоидущий вывод, но я более чем уверен, что Джим Джонс как человек - говно, а Кэм - нет.

My mom had 3 strokes, fell hard
No sympathy, flowers, get well cards...

(c) Let's Talk About It
Надеюсь, все правильно поняли, что я не сравнивал этих двух артистов вообще, а сравнил два конкретных альбома и позиции "игроков" в турнирной таблице на данный момент.

Ясен хуй, Джонс с Кэмроном и рядом не стоит.

Рома, Crime Pays конечно переслушаю, но всё-таки твой последний вывод не столько далекоидущий, сколько скоропалительный. Все там одного поля ягоды и просто так команда от капитана не отворачивается

offline
Ответить с цитированием