Показать сообщение отдельно
Heartless
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 15:38
LastFm
  #148 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Все там одного поля ягоды и просто так команда от капитана не отворачивается
Мы как-то уже разговаривали о личности behind the mic, для меня это по-прежнему важно. Я каждый раз инстинктивно пытаюсь понять, что там за человек. Ну, то есть я знаю, что Cormega честный, Nas мутноватый и т.п. По этой градации Джим Джонс явно очень скользкий и неприятный, я бы такому ничего не доверил

Ну и потом взять хотя бы Frenemies - если судить по содержанию, Камрон всей жизнью и карьерой обязан исключительно нереальному таланту и предпринимательской жилке Джима Джонса. Ну и Сантана точно не меньше обязан. Ну бред же, что кому объяснять.

-Цитата от Дед Посмотреть сообщение
И к слову о человеческих качествах, я конечно не претендую на правду в высшей инстанции, но кэм по-моему сам продал контракт джульза
Я так понимаю, что это было вынужденно. Аспекты политические никто не знает, тем не менее, очевидно, что Сантана альбом не выпускал уже тысячу лет не потому, что недосуг было, а потому что не мог - отсюда и создание всех этих Gang-ов. А права на Дипсет и на все альбомы принадлежат Камрону. Видимо, в итоге они договорились.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я, видать, отстал от жизни, но мои любимые песни Кэма на первом альбоме - Confessions Of Fire...
Ну и ещ неплохо вспоминается Come Home With Me.
Crime Pays послушал - скучно... понравились My Job и Get It Get It
Лучший его по совокупности всех характеристик альбом - это, на мой взгляд, Purple Haze.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
на Confessions Of Fire такая обложка смешная, прям уральский парень со сталелитейного
Это единственный момент, в котором ему за всю карьеру вкус изменил

offline
Ответить с цитированием