Показать сообщение отдельно
RaStbI4
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2009, 14:15
ВКонтакте Live Journal
  #1328 (ПС)
Мне пришли и майка и дисчоки, я заказывал Нейтральную зону еще себе плюсом с волюм3. Надо только до почты доползти...

А скачать я уже в первый день скачал как в сети появилось... и вот уже какой день кручу. Все на уровне, но кое что разочаровывает, кое что приятно удивляет.

PTF - наипиздатейшее начало...
Тандем - я уже говорил, подзаебал чутка. Ну а чисто как репрезент для сборки - ахуенно без Б.
Константа касарь - испортил впечатление семплер, щас уже просто в немоготу слушать завывания эти))) наслушался уже с семплера... Поэтому объективно пока не могу сказать.
Гуд Хэш - Миг ваще стелит как надо, второй третий куплет, похоже на набор рифм, особенно где ломбада, чисто для гурмнаов ебала, пока м ее лабааем, закрыв ебала......... детский сад блядь какой-то... Разочаровали все кроме Загибка.
Принцип с Гуфом - ваще трек не понарвился, тем более такая разница между эмси смотрится отвратительно.
Наглый порыв Души, ДА Край и GRJU, 4пыль, Локи доги- хорошо.
Грубый и ТАТО, Грозный и профессор, PTF - АХУЕННО!!!!
Slim - чтот ваще хз, мошт это чтото со мной случилось чтот, но я раньше был другого мнения о слиме, его технике, подачи.... щас чот меня разочаровал ппц как.
oxxxymiron the chemodan - нормально, от окси ждал намного хуже(вышло ничего) чемодан разочаровал чет, хотелось чего нить поинтреснее...
Забыл добавить продакшн Кости Ассистента - ахуенчиком выходит!!
Ну кароче вот такой я привередливый, хотя все на репите стоит)))))
ждём вол4

offline
Ответить с цитированием