Показать сообщение отдельно
Deep Smoke
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 01:19
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #1379 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Никак не могу взять в толк, почему многие негативно отзываются о треке Горов Лана. По-моему, вот он настоящий гурманский нестандартный рэп. То же самое смело можно отности к Коту и Традисьен.

Что-то на этот раз с аудиторией непонятки. Ваня преимущественно набирает хип-хоп вкусный, нетипичный (за исключением нескольких треков. русский реп все же,ь хули), а большинство слушателей хавают исключительно реп, приближенный к стандартно-русскому.

Извините уж за брюзжание.
Последний релиз по сравнению с прошлыми двумя как раз более "приближен к стандартно-русскому" как по мне. И потом "нестандартный" рэп ещё не является гарантом оригинальности или концептуальности какой-нибудь. На фоне современного рус рэпа не так уж и сложно делать что-то нетипичное, но большинство треков с третьего сборника вообще не произвели никакого впечатления. Ещё перед сэмплером уже по треклисту всё было понятно: тандем,гуд хэш,лок дог, разве что 4пыль ещё приятно удивил. Есть ряд исполнителей,которые могли бы разбавить эту пресноту, но они либо не успели сдать материал,либо в принципе не рассматривались. Ведь сборник не претендует на какую-то объективность,культовость и не может удовлетворить все ожидания. Лично для меня в 3-ей части ничего "гурманского" нет. Главное чтобы идея в конвеер не перешла.

offline
Ответить с цитированием