-Цитата от VIЕRI
-Цитата от Lesha
А в жизни тебе пригодится эта хуета.
Мне кажется,главное - грамотно писать и уметь излагать свои мысли,а остальное хуета ненужная.

отжёг
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Snap_Ze
поверь обидно не должно быть.Люди сами себя губят, разве нет? просто это у них у многих заложенно быть бедными, нет цели изначально, если смотреть относительно музыке, заработаешь только на пиздатом вокале, рэп это для себя, кроме этого должен быть бизнес, а найти на это деньги реально есть есть мозги,а если человек не стремится к этому, а стремится намутить 23 рубля на бутылку пива, то поверь, человека нет,это та душа от которого приходит прибыль.
ну я беру страну в целом))) я думаю тут найдётся хотя бы один патриот

которому не безразлична судьба своей страны
тот же патриот к примеру в моём классе был человек у которого дохуя сотрясений мозга и плюс к этому долбаёю который хочет стать каким нить педиатором который не курит не пьёт всему следует, это по типу патриот у нас в россии,а так ни хуя, ибо надо быть хитрым,чтобы тебя никто не видел, делать все для себя и своих.
можно взять к примеру ту аварию с ратмиром шишковым и диманом, где они сгорели в машине, они ведь ни хуя не виноваты удар был на них, а в другой машине сидел чиновник который дал дохуя бабла, чтобы он был невиновным в данном дтп если помнишь такой случай это только сейчас открылось через 2 года, ни хуёва так откупаться,пусть не в тему,хуле интересно
