Показать сообщение отдельно
89th
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 23:40
LastFm
  #2985 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я думаю если с него с самого спросить, он ответит что очень уважает кристофера рива а трек не более чем стёб, ну как это обычно бывает.
он постоянно пизданет на кого-нибудь, а потом рассказывает, как всех уважает. Мераю он тоже пиздой и шлюхой из уважения называет
-Цитата от kormega
Хип-хоп вообще по традиции довольно злая и жесткая штука, и за это мне априори/по дефолту противен бекпек со своими тру-жалобами.
по-моему, не надо между хип-хопом и говнообливанием ставить =
-Цитата от Савло
Жаль, что ты не читаешь рэп.
согласен, надо начинать ставить всех на путь истинный
-Цитата от JOSH
Это - ХИП ХОП по его рецепту.
все, хватит. последний раз позволю себе понудить. ХИП-ХОП по его рецепту - это sing for the momen и the likes of it. а это хип-хоп по его рецепту. схуяли мне радоваться такому примитивному говну? ага, не нравится, не слушай. так и сделаю и да-да, больше не буду нудить
-Цитата от Савло
В натуре, дотошный до пизды. И нудишь и нудишь, и нудишь и нудишь.
интересно, сколько еще пройдет времени, прежде чем ты начнешь в мой адрес ставить морковки и вантузы? вообще, дело в том, что послушав альбом длительное время, я сделал вывод - он УГ. субъективные причины: дурашливые песенки о каком-то говне, говнолирика, говноакцент, общее говнонастроение альбома. но мне нужны были и объективные причины, дабы выставить себя в правильном свете. на общепринятую мораль съехать не получилось, и я все же не такой дотошный, чтобы продолжать это тупорылое занятие. при этом представь, я все еще ярый фанат Эминема. но не фанат его последнего альбома

offline
Ответить с цитированием