Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2009, 10:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #3134 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
по мне дык Линч псевдоартхаус с претензией на дико закрученный сюжет и какую-то недоступную обычным людям интелектульность, что без гугла не обойтись
арт-хаус на то и арт-хаус, чтобы нести что-то новое. Отчего же псевдо?? Линч - символист, даже сюрреалист, всегда в поиске. Я не знаю второго режиссера, работающего в том же стиле, что и он...
Конечно, "искусство должно быть близко к народу", но я не гнушаюсь гуглом, чтобы узнать то, что мне непонятно. Мне интересны фильма Линча - этого мне достаточно))
Не, с арт-хаусом я погорячился, всё-таки узнаваемая линия у Линча есть. Но то, что эта линия не более чем бред, сугубо лично для меня. Айкью не мерял, но в кинотеатр не пойду на Линча никогда

Я, кстати, тут ещё одного мегапопулярного персонажа Денни Бойла фильмец (28 дней спустя) глянул, того самого который Оскар в этом году с "Миллионером из трущоб" отхватил. Индийская история - шляпа, "28 дней спустя" по-моему совсем ПИЗДЕЦ. Это нечто. Оскар - Бондарчаку

Пиксаровский мульт: "жили они долго и счастливо", "пузатые заказчики проплатили столько сколько надо было проплатить" и я уснул. Не знаю может достойный мульт. но начало меня не взбодрило

offline