Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 10:26
  #3183 (ПС)
Ебать почитал как модные американские ребята тут секут в фильмах Линча все на раз, Саня Хлапов вон запросто сначала смотрит Жестокие Игры, потом сериал Баффи повелительница вампиров, а на вечер Малхоланд драйв хуярит, и ведь подлец везде смысл выкупает, Джош этот пафосный тут со своими рассуждениям выскими, он мне кажется перед тем как пост написать моется в ванной и костюм одевает, а все эти словечки и фразки на английском я просто пиздец вскрываюсь, мне даже кажется чувак свои сообщения днями может перечитывать и восхищаться. А Малхоланд Драйв - это залупа вообще, я просто раньше думал я реально че-то не догоняю, не дорос там до таких фильмов или еще чего, читал вот отзывы всякие про такие фильмы, думал какие молодцы, все понимают, а потом смотришь на все сообщения модных этих ребят и оказывается, что они тупые как хуй знает кто
Мы вот вчера набрали бухла дешевого LA BALON BEER и синие Схватку смотрели, я половину пропустил потому что писать и курить бегал, но суть уловил, там полицейский преступников ловил и самого главного в конце застрелил, я крутой кинокритик возмете меня в свой CLUB?

offline