Показать сообщение отдельно
We Will Fade Out
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 21:06
  #3 (ПС)
-Цитата от DunkinTales Посмотреть сообщение
эта история произошла со мной и с моими друзьями буквально полчаса назад.
думаю в каждом городе есть микрорайоны, районы где есть давно сложившиевся, какие то понятия, то есть когда ребята с определенного района бегают за свой район, то есть боксуют, стреляються или просто культурно решают на словах (не знаю у кого как...) возникшие, какие-либо проблемы, "непонятки" с другими районами, определенного города. то что произошло сегодня, думаю примет большой оборот, никогда просто не думал, что ребята с моего района то есть мои друзья "зацепятся", тоже с ребятами моего же района, причем очень крупно, с элементами национальной розни. на районе в котором я живу проживают и русские и казахи и ингуши и еще небольшое количество других наций.
В общем дело в том, что сегодня просто на просто, как обычно гуляя по району с друзьями (коттеджный район), увидили машину которая ехала с открытой дверью, шли мы с ребятами по дороге навстречу к ней, за рулем машины сидел парень, также с нашего района, спортсмен, довольно большой такой боксер. машина ехала на нас, своей открытой дверью он чуть не снес пару пацанов, которые вовремя не заметили машину. получилось так что один из моих друзей, ингуш по нации закрыл дверь на ходу, как вдруг машина тормозит и оттуда с матами вылетает этот парнишка с двумя битами, парняге этому лет 26-28, нас около 6 (нам по 20) начинаем его, успокаивать в общем пошли обычные "терки", затем подъезжает вторая и третья машина оттуда выходят крупные ребята (ну действительно мужики старше нас лет на 7 на 8) и начинают нас ебашить (парни ети с нашего района, большинство). особо пиздюлей мы не хапнули, били нас с криками бородатые типа понаехали и так далее из наших пацанов был 1 ингуш (вот хапнул нормально), пару русских ребят и остальные казахи, били нас так же русские и пару казахов. дело дошло до того что дядьки етого ингуша узнали об произошедшем, тут же с коттеджа выехало пару боевых мерсов на поиски обезбашенных ребят с района. поиски не дали результата в связи с тем, что живем мы в одном районе, быстро нашлись общие знакомые, подъехали ребята по старше и так далее. в конце концов на завтра уже "забита стрела". что мучает меня так это, то что дядьки этого ингуша очень серьезные люди, знаю что они это так просто не оставят, да и помогали они всегда при просьбе, помогали они серьезно (то есть без проблем привозили оружие, решали проблемы на другом уровне и так далее), не знаю что будет завтра, но думаю завтрашнее не стоило сегодняшнего. ладно бы там на одном районе пара пацанов бы что то не поделило и еще что то по мелочи, но то что было сегодня, чтобы вот так по крупному, еще и своих же, такого никогда не видел и не слышал, в общем как завтра закончится и чем закончится не знаю, буду ждать......
Впринципе, те люди которые вас начали бить без повода были не правы. Я думаю они должны получить своё

offline
Ответить с цитированием