Показать сообщение отдельно
Ракурс
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2009, 01:17
  #1619 (ПС)
01. PTF – Aperitif-Отличное начало,сразу задающее соответствующее настроение для прослушивания сборочки.Особенно впёр кусок после первого звонка.Инструментал крутится как на компьютере,так и в плеере, на репите-что для чисто музыкального произведения,для меня - очень высокий показатель.
02. TAHDEM Foundation – Добро пожаловать feat. DJ Хобот-Ну вот и в третий раз эта группа открывает столь нужную и радующую душу сборочку,своим треком.Всё на уровне,всё без изъянов,всё впирает,и всё качает.Впрочем, в этом не было сомнений.Тонна респектов и охапка ожиданий релиза "Шестой этаж".Аё.
03. Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов)-Не поклонник творчества обеих групп,слушаю,признаться,реdковато.Но из-за продакшена прослушал разок-другой,впёрся,и удалять из треклиста не стал.Душевненько.
04. Good Hash Production – Баллада заварного крема-Чего ждал,то и получил.Не особо интелллектуальный тречок с сочными рифмами и с заводным настроем.Заги чуть посильнее на фоне остальных,у Ангела не понравилось "баллада-баланда-ебалА", но в целом,отличный трек,слушаю 5-6 раз в день стабильнячком.
05. Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics (Flammable Beats)-Убийца в деле.Мясной текст,мясной продакшн,мясные скрэйчи(только, имхо,немножечко перетянутые,обрезал чуток).Кроме хвалебных слов,сказать нечего,трек ахуенный.
06. Традиция – Кошка-При первом прослушивании удалил из плэйлиста.Потом заново включил всю сборку,и,дойдя до этой песни,постарался выключить умняки,и просто покачаться.Сработало,благо качать есть чему.Теперь иногда включаю и слушаю.Хорошо.
07. Принцип – Зарисовки feat. Guf-Нормальный трек.Принцип на голову выше,Гуф не то что бы подзаебал,но прошёл ровно,серенько.Но в треке есть атмосфера,что радует,да и приятно услышать Гуфа и Принципа вместе снова.Нормальный трек,припевчик не обламывает.
08. Наглый Порыв Души – Прицелы-Отличный,репитный трек,ставший для меня сюрпризом,и сюрпризом приятным.Можно даже сказать,цитатный трек.
09. Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры-Отличный продакшн,нормальные куплетосы,забавный припев).Проигрывается не часто,но гримас отвращения и желания нажать "вперёд" побыстрее не вызывает.Нормальный трек.
10. НеБезДари – Радость-Крутая песня.Заставила посидеть,поразмышлять.Проникнуться.Понравилось.
"Это ремесло меня унесло туда,где даже себе я сам способен приставить ствол в висок"
11. Горы Лана – Симптомы-Как для меня,так серый трек.Очень нечасто прослушиваю.Просто не совсем по мне.
12. FAME – Небо feat. DJ Andrew-Фэйм крут.По рифмам так вообще может конкуренцию Криплу составить.Припев не очень понравился.Разговор в конце забавный.Скрэйчи хорошие.
13. TAHDEM Foundation – Епты-.Каждая новая строчка-как дополнительный штрих к картине,в которой,наверное,каждый сможет себя узнать.Всё в точку,всё в цель,10 из 10,100 из 100.Наф кудесник.Парни мегаахуительны,и не вижу смысла кого-то из них выделять.Ещё раз-спасибо за такие треки.
14. котZILLA (43 Градуса) – проПРО-Не выкупил.Как ни старался.Мимо.
15. 4пыль – Апатия-Запоминающийся трек.Атмосферный,размеренный трек.Понравился.
"Совокупляя веру и вермут"
16. Loc Dog – Заснеженная-Хит,что тут сказать.Всё-вышка.
17. the Chemodan – Район не в праве-Немного ниже ожидаемого мной,но тоже неплохо.В стиле.Чемодан есть Чемодан.
18. Да Край и Grju – Прогулки-Ну не особо запоминающийся трек,отпечатка после прослушивания не оставил,но и негативных эмоций не вызвал.
19. Slim (CENTR) – Будь осторожен-Изначально был интересен этот трек,так как сольный Слима-вполне так ожидаем и, соответсвенно,интересен тоже. Хороший,крепкий получился трек.Порадовало в том числе и то,что небольшой совсем кусок про.Слимус хорош,аёу.
20. Джи Вилкс (Big Black Boots) – Поиск (rmx)-Ну нормально,показалось даже местами забавно)
21. Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2-Изначально такая неодназначная фигура на сборнике-и представляет такой классный трек.Прямо проникся.Хотя ремикс от AK Beatz понравился на чуток побольше.Вообще,сильный трек.Окси молодец.
22. Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone-Отличное завершение,своеобразный гимн.Грозный на порядок больше Профессора понравился.
23. PTF – Digestif-Абсолютно ахуительное аутро.Звонки в тему вообще положены,всё крепко,как собранный пазл.

Ну ахуенный диск.Рад очень,что на руках есть.Когда-нибудь братишка маленький мой найдёт его у меня на полке,и начнёт в себе воспитывать вкус к хорошей музыке,как это начал сейчас делать я.
Спасибо всей конторе за за столько приятных эмоций.аёу.


 
Фотографии:
(46.2 Кбайт / 214 просм.)
(43.3 Кбайт / 201 просм.)
(50.7 Кбайт / 200 просм.)
 

Последний раз редактировалось Ракурс, 11 июня 2009 в 01:51.
Хип-Хоп для Гурманов vol.3 [2009]
offline
Ответить с цитированием