Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2009, 14:23
  #912 (ПС)
-Цитата от Менеджер Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Менеджер, вежливость и воспитание не позволяет мне послать тебя нахуй, мудак.. ты просто задалбал.. мам он поебет..
Эй Говно, я тебя нетрогал! Хули тут ваняеш ?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
тейп ахуителен на 60%, на 80% хорош и на 90% нормален! Шокк пиздат!!.. лично я очень признателен Шокку за 60%!! Лирика очень сильная, кто бы что тут не пиздЕл – он просто не слушал и зашел в тему просто для того чтобы раззявить свою варежку!! Треки «Один На Один» feat. СД, «Свои Законы» feat. СД, «Скажи Отец», «R.I.P.» слушаются очень легко, вызывают море эмоций и заставляют задуматься – это как картинки, Шокк тут максимально открыт и искренен, я бы сказал, что тут он зарифмовал свою душу и эта часть нематериального Шока прекрасна как весенние цветы, как золотистые лучи солнца утром, играющие мерцающим светом в светлых волосах любимой леди!! От треков «Один На Один» feat. СД, «Свои Законы» feat. СД и «Скажи Отец» у меня мурашки по коже, а это показатель того, что задеты нужные струны моей души, «массаж» сердца сделан верно и, плюс ко всему, о, чудо, в мой мозг не поссали!! СД поёт классно тут и отлично дополняет Шокка, и это констатация, а не дифирамбы ёбаные. Про «Я Должен Навестить Тебя» feat. СД & Underwhat? Молчу, т.к. нет смысла распространяться о том, что трек шикарен, послушал его на микстейпе у Вити и пока он всё еще в плей-листе у меня. Эти треки буду слушать даже по прошествии N-го количества лет, так как в них НЕТ ГРЯЗИ!! Далее переходим к нейтральным трекам типа «Мой Ангел» feat. ViktoriaLee и «Мои Губы Между Ног Твоих» feat. Creamstylez просто офигенно слушаются, ОПЯТЬ ЖЕ тут нет батл-рэпа и сделано все на уровне(!!). Послушаю не один раз, хотя и затер уже демку «Мои Губы Между Ног Твоих» feat. Creamstylez до дыр! Ну и, собственно, выделю понравившееся батловые треки: «Буккаке» feat. OXXXYMIRON (бомба), «По Всему Миру И Назад» feat. СД (часть СД шикарнейшая, сам трек на репит надолго, лучший из батловых на этом тейпе), «Похуй Не Больно» (крутейший трек) и «Смерч» feat. COR (!!).
Про трек «Жизнь Это Сука» feat. СД скажу следующее: с Арси версия понравилась гораздо больше, но и эта не плоха!
Жирный шрифт специально для тех, кто как раз варежку на пустом месте раззявив, пиздит что-то, даже не скачав и не послушав тейп.

Итог: пять звезд из пяти за 60%!
Сколько раз хуй встовал?
Слушай, шел бы ты нахуй уже? Человек конструктивно отписал по тэйпу в отличии от твоего пустого пиздежа в воздух.
Не желаешь скачать тэйп, послушать его и отписаться по нормальному? Попробуй, вдруг поймешь как быть человеком, а не хуй знает кем.

offline
Ответить с цитированием