Показать сообщение отдельно
Dеnya_Mc
Banned
Сообщения: 420
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: -оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 19:05
ВКонтакте
  #1123 (ПС)
-Цитата от lmbattlerapshit Посмотреть сообщение
-Цитата от Менеджер Посмотреть сообщение
-Цитата от lmbattlerapshit Посмотреть сообщение

Мне не надо его роспись, я тебе факты говорю, а ты лох отмазуешся...
http://vkontakte.ru/photo12764932_127252256

Тебе сколько лет? Пойди еще бошка пиздой мамкиной воняет, а ты уже тут просиш чтоб ее выебали..
от бы тебе ебло розбить, вломал бы тебе, ты в инете крутой тут сутками сидиш, олень!
он тебя раза в три больше вась
посматрел бы я как ты ему ебало ломаешь


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от Менеджер Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

секс - это стыдно, да?
миро шалом брат мой, ты же знаеш пожив одно время в германии и в англии что между рашей и европой есть как бы много "разниц" в том числе и что касается "сексуального развития" !!!
обьеснить оч просто на мой взгляд!
в россии самая женская красота , НО! позволить се "внешность самостоятельной и сексуальной девушки" типо как в журналах VOGUE или InSTYLE могут лиш девушки из богатых семей как бы!
тёлки вокруг "местных" троллей в основном самые обычные такие и естествено речь о кунилингусе быдь не может...тфууууй! им нас никак не понять просто!
даже здесь у нас в германии я часто сталкивался с этим!
бамберг известен как университет-штад(город) и оооочень много студенток из россии и украины, но опять же из "другого слоя общества" так как позволить се учебу в европе может не каждая вот и девченки обычно уже повидавшие пол мира с сумочками louis/prada/tod`s в джинсах за 500евро и туфельках маноло бланик выбрасывающие в месяц на косметику больше чем средний заработок в германии... так вот каждый раз знакомясь с такими я слышу : каааак? ты руууусский? некооогдаааб не подумала!!!

почему?

ну наши выгледят и пахнут иначе!!!

хэ? не понял?

ну под мышками и между ног не бриты, одеты ебануто и набрызганы дешевым афтошейфом!

тут всё очень просто!
такие между собой как бы и секс тож зависит от гигиены... они не сосут у таких а те не лижут грубо говоря что и понятно на мой взгяд!

тут снисходительно стоит относится к нашим "землякам" бывшим и с пониманием!

то что например ебу я ребята сексуально озабоченые видят лиш в журналах, и то что ебу я на таких попой не посмотрят!

фацит: их непонимание оправдано ! я это понимаю! ребята, в пилотку типичных шаболд вас окружающих яб и по пяне не нырнул! всё ок



Ты в россии хоть раз был? "земликами" Жид блять, какой ты русский? Тебе не верят что ты русский точто у тебя ебальник жида какбе А хуев казахских тебе много в рот сунули в кишлаке твоем? Мудак блять
по фактам какбе


Последний раз редактировалось Dеnya_Mc, 12 июня 2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием