Показать сообщение отдельно
МихА
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #1057 (ПС)
-Цитата от F1Lka Посмотреть сообщение
не шарите, господа?
Старые матери не поддерживают загрузку с УСБ девайсов.
Могу ошибаться, но если ты просто разархивируешь исо образ загзурочного диска на флешку то у тебя ничего не загрузится.Нужно воспользоваться прогой типа FlashBoot http://www.flashboot.ru/Files-file-4.html
чтобы все было тип-топ.По крайней мере у меня только так вышло.

-Цитата от Xil Посмотреть сообщение
чё то через мазилу на форум не заходит?
Не подскажите почему?
Вроде за шло, а потом опа и не зашло..
ВВожу пароль логин он грузит а потом выкидывает? Почему?
Куда тебя выкидывает?Может быть это временный глюк с сайтов,по крайней мере у меня сейчас из под мозилы все отлично работает.

-Цитата от SpaRk[men] Посмотреть сообщение
Мой друг недавно переустановил винду на ноутбуке и чтож окна када открываются всё норм но када начинаешь их перемещать виснет. Винда стоит последняя Windows SP3 Professional (выпуск апрель этого года), дрова видяху стоят, подскажите пожалуйста что делать?
Изначально ноут с какой ОС поставлялся?На официальном сайте драйвера под ХП есть?Если дрова официальные то стоит проверить на перегрев а еще лучше отнести в сервис


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от -Pozitron- Посмотреть сообщение
Филка - старые версии винды - до 2000, может быть и пошли бы с лайф сиди, а вот с ХР уже нет. Да и к тому линуха не мастдай, огромнейшая разница по требованию железа.
По поводу основной темы - не советую, лучше через обычный ДВД ставь винду, оно так как то стабильнее.
ЛайвСиди на основе ХП мноджество.
Запустил под линуксом иксы и получил почти те же системные требования что и у винды.


Последний раз редактировалось МихА, 14 июня 2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
offline