Показать сообщение отдельно
вова ванэс
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 16:42
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #14 (ПС)
-Цитата от TaTaPuH Посмотреть сообщение
Заепца, атмосферный трэк, все хорошо слушается, сведено хорошо, продолжай в том же духе!)
пасиб ман)

-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
отлично просто,припев хорошо звучит,лирично так получилось второй куплет ваще плотно надо нам с тобой что то совместное сделать
второй куплет - чтоб показать что не только петь могу

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
че-т как-то пианино на почти переднем плане не очень слушается)))
"ч" "ш" режет
а я меняю себя, менять других не готов - напомнило домино с примесью джилии = )))

Вообще самобытно у тебя все в плане творчества, сведение кривое портит очень впечатление ибо темы то спокойные, а уши напрягаются при прослушивании.

Все в твоем стиле, не хватает пожалуй эмоций под конец - ну это если уж конкретно доебываться и тем самым стимулировать твой прогресс.

Трек хороший, я его наверное послушаю еще раз ради интереса, ну и чтобы разобрать какие-то технические аспекты = ) (для себя)

Молодец в общем, ебашь дальше

П.с. муз образование есть?
оо, спасибо за оч развернутое мнение братан, хорошая критика, а муз образования нету, толком не могу понять как ноты звучат

-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
голос пиздатый)), сделанно очень душевно,второй куплет пиздат, на абдулу чем то похож
поёшь круто
Аааеее) спасибо друг)


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от Grafana Посмотреть сообщение
Чувак всё супер ,видно что от души, вот уже как 3 трэк твой ценю и сомнений не было !))) Всё кул , расти больше и не давай не кому сомневаться!)
Спасибо большое))))


Последний раз редактировалось вова ванэс, 15 июня 2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием