Показать сообщение отдельно
Cutbert
Dr. Sleepless
Сообщения: 955
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Heavenside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 04:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #78 (ПС)
-Цитата от Dr.Saw Посмотреть сообщение

Кутберт, я видел твои работы. Ну вот скажи, разве не виден уровень того что я показал чуть выше и аппонента? Этож пиздец. Как девятка и мерседес.
1. Cutbert читается как Катберт

2. Никогда не стоит считать чужие деньги, обсуждать чужие заказы и пытаться выводить какие-то общие цены по которым все должно продаваться. От этого за версту попахивает злобой и завистью. Делай свою работу хорошо и проси сколько за нее хочешь - это сугубо твое дело, которое никого не касается. и не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Про то что сайт не может стоить 10 тысяч...знаешь, тупо майспейсы некоторых русских рэп групп легко уходят и за червонец и даже за пятнашку и это вполне нормально..че уж сайтах говорить. у нас финансовые потоки по стране неравномерно распределены - гдето у людей есть бабло, а гдето просто нет. И если тебе эти суммы кажутся фантастическими, то не значит, что этого на самом деле нет.

Вобщем не майся хуйней, парень. Чужие проблемы никого ни ебут. Вместо того чтоб говорить плохо о других, лучше делай так, чтоб говорили хорошо про тебя.

мир.

offline
Ответить с цитированием