Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 10:37
ВКонтакте
  #2231 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Народ может кто нибдь скинуть какие нибудь методы медитации которые сам испробовал, желательно с личными комментами. Если у самих есть успех. В последнее время у меня ступор какой то, почему то дико сложно войти в состояние медитации, в течении 2ух часов наблюдаю, все вроде бы безупречно а в конце ничего кроме раздражения по поводу вечно бренчащего разума))) я не индульгирую просто показываю всю сложность ситуации Я в основном слушаю звуки и катрасис делаю. Может надо уже на что то другое переходить?

Как у кого успехи с осознанностью? у меня порой бывает ощущение что сейчас с ума сойду, когда часов 10 без остановки практически всё время конролируешь разум. С людьми общаться нереально, видишь одни бродящие ЭГО, и только слышишь постоянное бренчание своего. Усталость какая то дикая. Хочется уже по скорее их этой тюрьмы... Психоделик спасибо за музон, качаю.
Че-то другое, если разум все еще бренчит - хз, не думаю. Мне кажется стоит продолжить катарсис, мне в таком случае, когда я не могу долго усидеть на месте и в голове идет обычная трепология нон-стопом, помогает только этот метод. Нужна динамичная медитация, штоб перебеситься, а там уж сидячая сама собой будет получаться, без напрягов каких-либо


Добавлено через 2 минуты
последнее время кстати во время сидячей начинает раскачивать непроизвольно из стороны в сторону, как маятник, че за хуйня такая - понять никак не могу


Последний раз редактировалось чужое лицо, 17 июня 2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
1974 - can't get enough - barry white - 01. mellow mood i.
offline
Ответить с цитированием