Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 23:11
  #425 (ПС)
Я вот творчество Шокка терпеть не могу ,и в тему зашел для того что-б постебатся над тем как его хуесосят,и я так и не понял кто ты такой и чё у вас там за конфликт
НО в этой ситуации Шокк как-ни странно повел себя как мужик, у мне впадлу что-то цитировать ,но ты написал что-то типо :
-
за мать ты мне ответишь пидарас
На что Шокк тебе предложил подтвердить свои слова на деле ,причём назначив тебе место и время.И что ты делаешь после этого ты как последняя целка начинаешь сьезжать с темы,он блять Маму твою оскорбил ,и что ты говоришь на это в ответ:
-
Ну я бля хуля по телефону его нахуй послал ,и хватит с него,он мою Мать оскорбил пусть сам ко-мне и едет
не ну заебись ты пацан если ты так делаешь,какое к тебе после этого уважение может-быть
Впринципе я догадываюсь как ты ответишь на мой пост если конечно ответишь. это будет что-то в стиле:
-
"Тебе вообще ебёт ,хейтер ? "
ну или что-нибудь в этом духе и в это ты конечно будешь прав,меня это на самом то деле вообще никак не ёбет и честно говоря минут через 30 я забуду что я написал. но опять-таки НО если ты решил вынести конфликт на публику тобишь на форум и при этом публично пообещал ответить за слова ,то будь готов к тому что с тебя за них спросят.

Удачи бандит


Последний раз редактировалось Tw1ster, 17 июня 2009 в 23:34.
offline
Ответить с цитированием