Показать сообщение отдельно
Лайт
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2009, 17:09
  #2336 (ПС)
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение

Заодно и память потренируешь
да нет))))спасибо)))с памятью у меня всё хорошо))да и ты сам доктор не по этой части)))я не об этом)))тут многие люди просто нашли уникальный метод запоминания людей которые в рэп культуре достаточно известны по твоей подписи..был тут один человек,который без неё даж бы не узнал об оксимироне,и мы тогда же вспоминали чья это такая волшебная подпись,видимо мы тебя нашли
дохуя лично видел кто восхищался этой подписью, но так и не понял, что в ней такого охуевшего


Добавлено через 45 секунд
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
спасибо)
то что она "охуевшая", никто и не говорил просто в ней я первый раз слово Оксимирон увидел


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение

Заодно и память потренируешь
да нет))))спасибо)))с памятью у меня всё хорошо))да и ты сам доктор не по этой части)))я не об этом)))тут многие люди просто нашли уникальный метод запоминания людей которые в рэп культуре достаточно известны по твоей подписи..был тут один человек,который без неё даж бы не узнал об оксимироне,и мы тогда же вспоминали чья это такая волшебная подпись,видимо мы тебя нашли
дохуя лично видел кто восхищался этой подписью, но так и не понял, что в ней такого охуевшего


Добавлено через 45 секунд
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
спасибо)
никто и не говорил что она "охуевшая" просто я в ней увидел первый раз слово Оксимирон


Последний раз редактировалось Лайт, 20 июня 2009 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline