Показать сообщение отдельно
пистолето
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 23:16
  #11 (ПС)
-Цитата от ГLЮК Посмотреть сообщение
2Удав: Например в hiphopboard.com есть специальный "этнический раздел", для общения на "своих языках", и там в русском много такого типа "fuck russia" итд. просто по гуглу пробежись.
2ЛюблюБелыйДымЯ: Если это в мой адрес: "Иди нахуй далбаёб со своей хуйнёй, заебал уже / это второй, от души." То лижи себе анус до тех пор, пока твоё слабоумное сознание не созреет до проблем выше уровня собственного самоудовлетворения...
2cran#1: А ты не змечал как многие (если не за расизм а за расизм в рэпчиках пошёл разговор), говорят итпа те то те то негры крутые, да я их с 92ого слушаю итд.? вот те уважение. если не псевдо. а как нация... ну хз, себя зауважаем наверное если пресанут жёстко (хотя в таком случае все пожалуй зауважают )))) )


Добавлено через 1 минуту
Ибо как всегда всем прилетит))
2Большая Бычья Шкурка: Загугли, почитай, подумай прежде чем словами кидаццо то...
бля ты xоть знаешь какие оxоты на негров были в 80-70??я не удивлен что они немного разозлились и сказали что убьют белыx но они не создавали свои куклукс кланы и всякое такоену а рэпчик читают они лучше это факт,а вообще тупая тема мы всегда унижали америку они нас тоже

offline
Ответить с цитированием