Показать сообщение отдельно
Igrovich
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 12:24
  #137 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

В отлчии от Фаррелла ты не должен его любить, чтобы признать охуенным. Калибр не тот.
не могу с тобой согласиться по моему у них калибр одинаковый, даже с точки зрения хитовости и попсовости Нептуны наверное по круче будут чем Доктор...
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
С тобой не могу согласиться я. При всей хитовости и пиздатости Нептунов - Доктор есть Доктор.

-Цитата от andramed
слушаю вот треки эти. вы знаете, это не те Клипс, которых я полюбил. и Фарел чего-то не тот. хипстерское электронное дерьмо гораздо хуже тех сумасшедших минималистичных ритмов, которые правильные рэпперки частенько недолюбливают и называют обидным словом "баунс" и которые Нептуны раньше запускали как ракеты в бошки настроенных на новый, смелый и довольно хип-хоповый (!!!) хип-хоп людей. я понял это позже, чем некоторые, но, соответсвенно, резкая смена "красок" меня совсем не впечатляет.
Фаррелл и вправду постаррелл. Последние работы (и UMC в том числе) - сползание в сторону какого-то именно "хипстерского электронного дерьма". Это ещё вполне слушаемо, конечно, но тенденция хуёвенькая..
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

В отлчии от Фаррелла ты не должен его любить, чтобы признать охуенным. Калибр не тот.
не могу с тобой согласиться по моему у них калибр одинаковый, даже с точки зрения хитовости и попсовости Нептуны наверное по круче будут чем Доктор...
Ну когда они еще лет 15 продержаться наверху. На самом верху. Оставаясь САМЫМИ востребованными. Тогда можно сравнивать калибр будет.
Да нихера он не самый востребованый. В лучшие его годы может и был им. А потом и Скотти Сторч был и Нетуны и Тимбаленд который в 2007-8 году вообще весь рынок съел. Если бы не альбом Белого Колесника про Доктора вы бы ща и вспомнили.

А UMC кстати охуенен. Просто охуенен.

offline
Ответить с цитированием