Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 11:10
  #1098 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ну почему,толк будет.Некий эффект рессоры из за соприкосновения материалов разной плотности.Вопрос в том,будет ли полезным этот толк в данном случае?
и только,что.+наличие резонансов на различных частотах от совмещения разных материалов.а вот про полезность от данного толка-эт вопрос к умнику,который это предложил


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Apels1N(HastY) Посмотреть сообщение
Кто нибудь видел это в действии

http://www.proaudio.ru/catalog/studio_equipment/acoustic...ion/91473/

нашёл в интернете много положительных отзывов, решил тут на последок уточниться)

брать или не брать и почему? OR
говорили про эти штучки,сам интересовался ими.но подумав немного,пришел к выводу,что это хоть и практично,но дорого


Добавлено через 6 минут
-Цитата от drugoy111 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, я хочу зделать под заказ шкаф 2 на 2 и изнутри его оббить либо кофролином, либо специальным звукоизоляционным материалом + NADY TCM1050. Вопрос в следующем, что думаете о качестве записи в таких условиях? и вообще, как оцените эту идею ?
мы никак не оцениваем эту идею,ибо мы не видели схему комнаты,рисунок будки,которую ты хочешь заказать и не знаем из чего она будет создана.мы так же не советуем тебе оббивать ее ковролином,ибо толку будет мало.спец.примеры материалов надо приводить сюда либо названиями,либо ссылками.да,и самое главное-мы уж точно не знаем как на это все,а,точнее говоря,неизвестно что,будет реагировать надя


Последний раз редактировалось Andrea Suonatore, 25 июня 2009 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием