Показать сообщение отдельно
Дмитрий Лиссан
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 00:25
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #56 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от lissanpro Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
а вот я наоборот, услышав сэмплер - заинтересовался сильно...
после прослушивания альбома, мое мнение изменилось немного в другую сторону...
многого ожидал, но эти ожидания не оправдались лично для меня...
Звучит все четко, олдскулл приятный...это то, что я люблю...да, все бы хорошо...но текст треков отвернул меня в другую сторону ...
я бы это назвал репрезент (я не имею в виду обсирания и прочее, я имею ввиду описание себя, и мнения о себе) под Олдскулл маневр...
Ну не знаю в общем, это мое мнение. А остальное решать вам...
нет, не весь альбом таков...но честное слово...послушав 2 раза его по кругу, я просто удалил его с компа на работе...возможно погорячился, не то настроение было...
аранжировка всего альбома на высоте...это единственное, что меня больше всего зацепило!
В любом случае, поздравляю ребят с релизом...Опять же повторюсь, я не Бог, и от моего мнение ничего не зависит! ...Парни, делайте то, что вам нравится и то, чего требует душа. Остальное - похуй ведь

спасибо за столь подробный отзыв об альбоме
но надо заметить что это не мой альбом
а целого коллектива
в котором я играю ведущую роль как мс
музыку писал - dj
вокалисты работали на славу
2ой мс из NOUSTA - ЯLex крутой куплет записал
фиты как мне кажется очень удачны

очень приятно, что уделил столько времени на наш альбом ;-)
не за что, за все это время, меня грело то, что есть еще люди. которые не уподобились этому гнилому влиянию делать баттлреп...что есть еще ценители олдскулла, как я считаю именно такового настоящего русского репа, да и не только русского! ..я позволю себе акцентировать внимание на строчке "нет, не весь альбом таков...но честное слово...послушав 2 раза его по кругу, я просто удалил его с компа на работе...возможно погорячился, не то настроение было..." я послушаю альбом еще раз, а может 2..возможно мнение поменяется...я не исключаю такого варианта )


хехне, NOUSTA и баттлрэп неееееееее поддаваться тупому веянию масс я и мои коллеги уж точно не собираемся - 100% (в батлах буду участвовать лично я, но не сейчас, пока не до этого) а так, сам факт того, что у тебя альбом вызвал своеобразный спор - это только радует меня как исполнителя со стороны того, что есть неоднозначная оценка всей нашей проделанной работе, это приятно и круто опять-таки

за тебя


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от vlady_belyaev Посмотреть сообщение
-Цитата от Demien(Сиб.Почерк) Посмотреть сообщение
Поздравляю с релизом)
Альбомчик не впечатлил, пару треков лирических приятно было послушать, остальные прозвучали мимо, че то в читке медленно растешь, поди халявишь там
я качал тебя с форуме недавно совсем
ты в читке куда слабже, нежели Лиссан (ИМХО)

у меня в офисе "ЗАБУДЬ" играет уже 3ий день

спасибо конечно за пиар, но столь категоричным в выводах и сравнениях уж точно быть не стоит, быть может пока


Добавлено через 2 минуты
инфа о NOUSTA


Последний раз редактировалось Дмитрий Лиссан, 27 июня 2009 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием