Показать сообщение отдельно
Tidus
нормальный пользователь
Аватар для Tidus
Сообщения: 774
Регистрация: 12.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 12:29
  #790 (ПС)
Не пойму дедушек с форума, что ругают Чамбер Музик. Народ, серьезно, не надо становиться брюзгами, типа "и хлебушек уж нынче не такой мягкий, и сухарик не такой твердый". Вы скучаете не по старому-доброму Ву-звуку, а по старым-добрым временам, когда все было по-другому, да и мы с вами были моложе.
Спору нет, нам обещали золотые горы, а выдали недоальбом (в том плане, что Чамбер Музик никак не номерной альбом клана и вообще странный диск). Но, если я не ошибаюсь, то рекламировали его непонятно кто. Ни клановцы, ни сам Риза рекламу релизу не делали, в интервью диск не нахваливали и не говорили, мол ждите пушку. То есть сам клан нас обещаниями не кормил. Чамбер Музик просто взял и вышел (привет Рэйквону с его Кубаном вторым).
Что касается самих треков, то они очень даже замечательные. Биты точно в точку, да и куплеты довольно бодрые. NYC Crack чистой воды классика, как любят выражаться на вутангкорпе. Потрясающий трек.
Я, честно говоря, когда в инет только просочился Harbor Masters (мне до сих пор не нравится эта вещь), ждал тухлого диска. А получил шаолинь, еп-т Мало, конечно, но шаолинь.

Хотя, все-таки, не совсем понятно, зачем Чамбер Музик отрелизили именно таким. Выждали бы с полгодика, пусть годик, прописали бы всех клановцев, выкинули половину Ризиных скитов, добавили трека три-четыре, а лучше пять - получился бы не альбом, а сказка. Попали бы точно в кольцо. Но, видать все слишком заняты. Мне, честно говоря, не верится, что будет vol. 2.

offline