Показать сообщение отдельно
baron von dron
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:14
  #288 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Ny tyt y tebia viigrawnaia sityaciiy. .ydobno konewno .to ti seriozen,to wytiw...hz ,kak tyt razobrati, v treke pro Modnih iz londona i manchestera toje wytil..??
Ti yje pisal eto gdeto kstati...... vopwe, hvastaca tem ,4to ti ne rasskril temy nihyia, eto ne pokazateli.....10 minyt da eto ne geroizm nihyia.....

A mojet ti o4eni hotel proiti v 4etviortii i ne smog zdelati horowo ,????? a ?????? mojet ti ne smog rasskriti ety temy ,pysti daje pro cirk.....i teperi zahodiw i govoriw,:
"da ia za 10 minyt ,da mne pohyi na temy, da ia sral proidy ili net...... "
mojet ti prosto pizdiw potamy4to ne smog..??? tyt videw kak so storoni mojno smotreti i tak i tak... no poniatno to vsem odno, 4to 4elovek kotoromy pohyi na 100% on prosto ne zdaiot trek ......
а может, а может, а может, а может? хуец в гландах тебя тревожит?
бля, ребит, тыы в натуре порой какой-то дикого тупака включаешь, или же в натуре нереально тормозишь моментами. вот дико парит на самом деле смысл слов и шуток и прочую хуиту объяснять ребятам, которые воще на неврубосе
ну воще я рад на самом деле, что вас, друзья, задел. не перевелись ещё значит искренние души, которых за живое трогают строки моих песен
Da ladno te.... Ti vsegda tak...vsmesto togo 4tobi otvetiti , na4inaew perehoditi na li4inosti.... ia to 4to .???? "порой тупака включаешь".....wytiw.....
Ne man,... Ti na4inaew razgovor, na4inaew diskysiiy, tebe otve4aiyt, dymaia ,4to mirno besedyem i sporim nemnogo....a potom kogda tebe otvetiti ne4evo , : Hyiak..... i okazalosi , 4to ia typoi , kotorii k tebe doebalsia.... jesti... i mol ti ni nameren obesniati ni4ego... jesti ewio raz, ti vsegda tak delaew.. . sam na4el diskysiiy a potom s'ebal skazav, 4to vse sliwkom typie....
A Tvoi 2 stro4iki v treke ,her zadenyt. Li4ino menia ne zadeli, veselo daje stalo, spasibo.. ..""esli menia baban poproboval zadeti zna4et ia 4egoto stoiy."" a obsyjdali mi tyt eto ,ne izza togo, 4to zadelo a 4tobi poniati kakogo figa ti prosto tak vzial i postaralsia nas zadeti,a potom ewio i skazal ,4to tebe pohyi... vot i vsio.. i na li4inosti tyt ne nado yhoditi liwbi s'ebaca....
какую я дискуссию начинал-то, бротан?
я зашёл в тему треки откомментировать, а мне чё-то начали предъявлять, мол "ты своё получишь"
и чё тебе объяснить-то надо? если твои предъявы реальна тупые какие-то
я лично никого задевать не хотел, мне лично вот - лично мне - как-то похуй кто там что про меня в песнях поёт. на меня множество диссов например писали, котоые меня нгикак воще не тревожат. и на этом батле наприемр в 1-2 раунде множество певцов, которых я качал, какую-то хуиту про меня пели
ну вам видимо не похуй, ну сочуствую
но это батл вощем-то, тут так принято друг друга хуесосить, ты попустись-то, бротан


Добавлено через 1 минуту
это бобонгида вощем-то был, зашёл просто с барона погоняла почитать, что он тут пишет. а то нихуя не работают профайлы и нельзя сообщения посмотреть чуваков


Последний раз редактировалось baron von dron, 2 июля 2009 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием