Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 08:12
  #3930 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну по твоей логике так выходит - раз любая беда у жексона это лишь хитро продуманный пиар, от которого продажи растут.


да тебе их никто и не впаривает
Дохуя ты умный, смотрю, в логике моей ажно разобрался. В свое время Скальд не смог, а ты разобрался. Гений, чоуж там

Логика проста. Вообще-то я, каюсь, забыл одну простую мудрость: о мертвых либо хорошо, либо никак. Посему про личностные качества покойного промолсу.

Смена цвета кожи - хитро продуманный пиар. Неприятности с законом, кредиторами и прочим здоровьем - следствие как раз того, о чем я лучше промолчу.
меня мало интересует что у тебя в голове творится, я выводы делаю по твоим постам на форуме и только о том что ты пишешь на форуме. а как раз по ним и получается, что Джексон и помер то спецом - чтобы альбомов продать побольше.

про витилиго и волчанку писали уже тут, да только с тебя что с гуся вода - дальше в свою дудку-волосянку дудеть будешь. ведь по зомбоящику сказали иначе.

РеперХ, зря напрягаешься по ходу - тут клиника.это как 15летнему реперку доказывать что фифтицент - какашка.
всё равно не докажешь.
Короче, понятно с тобой все. Клиника. В следующий раз, начав глумиться над "наибольшими фанатами Тупака", глянь в зеркало.

offline