Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3954 (ПС)
ох, не думал что золотые би-мальчишки приедут за 4 дня)) Вернули денежку с ибеевского преордера, не удержался - добавил столько же денег - заказал,и каково же мое удивление - сегодня нашел его в почтовом ящике Артворк неплох за исключением фотки где они все втроем - это просто страшная фотка, они на трех старых алкоголиков похожи собравшихся только ради "сделать денежку как-нибудь ради пол-литра" при том, что сам-то альбом хорош


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
Funkdoobiest - это просто... ну просто... я даже не могу охарактеризовать их альбом. просто, и ещё раз просто. настолько все хорошо и по-старинке, что я сражен наповал... знаете на что это похоже?)
бывает такое иногда, когда человек, на форуме или в жизни, увлекающийся хип-хопом, ни разу в жизни не слышал... скажем "Temples Of Boom", интересуется альбомом и спрашивает: "мол, стоит ли его слушать?", - в ответ ему, даже не попадаются слова, появляется такая, знаете ли, белая капелька завести, связанная с тем, что этот счастливый человек, ещё не слышал ЭТО и, в скором своем будущем, познакомится с "эпохальным" альбомом. так вот, сейчас, слушая "The Golden B-Boys", я ловлю себя на мысли, что блин, я тот самый, пропустивший в свое время этот релиз, не важно, что он вышел только что, я все эти годы его "пропускал", вот чего мне не хватало! это шедевр, заполнивший пустоту, о котором я даже и не подозревал, пока не заиграли: "Changes", "Let Em Know"... ну и дальше, по накатанной!... искреннее спасибо! это будет приятное дополнение к коллекционному материалу! ...хреновый день заканчивается великолепным вечером, сейчас я всех люблю, хочется петь и прыгать, как пятелентему пацану, которому купили пластиковые ролики! ох, как же богато "последнее время" на сюрпризы.
Life is nothing but changes, so whatcha gonna do? I'm gonna live it!... Live life, and you don't stop...
One Love, Funkdoobiest!
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Почему ты не помнишь, а как же Мистер Вайти Форд?

---

Относительно Дубиестов я даже писать ничего и не буду, это тот релиз, который я ждал, ждал даже больше (по годам) чем сольник Бэ, и я ПОЛУЧИЛ с полна ТО, что ЖДАЛ, ТО, что ХОТЕЛ услышать, ТО, что рисовал у себя в голове, начиная эдак наверное с года 98го... Это просто эпохально, как сказал хомбрэ Али, это просто то, чего не хватало так сильно. Я рад, поскольку я так же как и пятилетний пацан с пластиковыми роликами, прыгаю и верчусь. Funkdoobiest! Rock On!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
OooooGgggg. Скоро будет meet от меня.
Очень рад за вас, ребятЫ... Никак не могу таких эпитетов подобрать. И вроде всё сделано так, как описывает Али - и звук изъебнулись, но сделали тот старый, а не айс все рано

Скорее для меня это всё выглядит так:

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я рад что вам нравиться, но сам пока я слышу только фальшивый звук и честно говоря после 2ух прослушиваний нет больше желания включать этот релиз , я уже непомню когда такое у меня было... даже гавноальбом бирила больше раз прокрутился...

время покажет.


Жаль, но +1
вот первые стопятьдесят прогонов я тоже готов был +1 поставить, но вот как-то мнение изменилось пару пару дней назад в резко лучшую сторону


Последний раз редактировалось KrossTie, 3 июля 2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
offline