Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 17:34
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3957 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Ну что можна сказать: Голден Би Бойз - отличнейший альбом И если брать в сравнении, то альбом Би Рила ему никак не четаМне кажется, что представители 90х, выпускающиеся по сей день, прекрасно понимают, что для того, чтобы привлечь к себе внимание слушателей, у них нет другого выхода, как заново интерпретировать свои старые фишки, благодаря которым они и стали теми, кем они стали Как бы они не были против, как бы они не желали "творческого роста" в абсолютно несвойственных для себя музицированиях, всё равно люди ждут от них старых, добрых хитов...если вобще ждутИ, судя по всему, правильно делают, так как открывать Америку на каждой новой пластинке не получается и в итоге выходит "Ни рыба ни мясо LP", которого лучше бы вобще не было, чем вот такоеПоясню. Такаое желание слушателей - это, казалось бы раздорожье для артиста с кучей вариантов и возможностей, но если приглядется, то получится следующее: выпускать тоже, что и 20 лет назад - это для слишком узкого круга; врубить автотюн и сходить в попсу в поиске нового слушателя - нет достойных примеров этому, а быть первопроходцем никому не хочется. А если ещё чуть чуть подождать, то можно засохнуть окончательноВот в такой ситуации оказлись Би Рил и Фанки, несмотря на то, что первого хоть изредка было слышно. Кто виноват? Не важно. Что делать? Выбирать. Либо ты стараешся угодить одной жопой на две ярмарки и выпускаешь свою "Ни рыбу ни мясо", либо ты расслабляешся, ни о чём не паришся и выпускаешь "Golden B Boys". А какие преграды могут быть для этого, на самом то деле? Желание заработать? Ну тогды Би Рил реально глупый и тут даже говорить не о чем - продажи Блекаута 2 и Бек Он Май БС тому подтверждение, а его альбом - это далеко не превое и не второе. Может быть ЛКН может расчитывать на что то - посмотрим... Альбом же Дубиестов - это трезвое осознание своих сил, они сделали то, что умеют лучше всего и за это их можно поблагодорить - за честность перед самими собой, прежде всего. Альбом в стиле - сэмплы, скретчи, всё красиво и в 2009 году лучшего и не пожелаешь. Лет Ем Ноу и Хевивейт Фанк на репите отдельно, пред каждым новым прослушиванием альбомаКруто, что люди ещё помнят, что к чему в хип хоп музыке. Удачи им
впринцыпе хуету ты тут написал. по всему отвечать небуду, только по паре моментов.

вопервых бирила и фанкдубиестов может сравнивать только алень (нска который)
во вторых ни автотюна ни особой модности в альбоме бирила небыло, просто материал был НЕ ТОТ, несмотря на то альбом бирила мною был переслушан на много раз больше чем золотые би бои на пенсии.
в третих ненадо всех под одну стрижку, вон что маггз что джекен оба начинали в начале 90ых, сеичас жгут в новом стиле и всё ахуенно.
и в четвёртых фанкдубиесты в жёпе, больше 200копии альбом неразаидёться,сами обосрались. недобыло продолжить то что делали в траблшутерах и разбавить это всё самыми удачными "олдскульными" трекми из того что щас имеем.

offline