Показать сообщение отдельно
Mate
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 18:04
  #3958 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
впринцыпе хуету ты тут написал. по всему отвечать небуду, только по паре моментов.

вопервых бирила и фанкдубиестов может сравнивать только алень (нска который)
во вторых ни автотюна ни особой модности в альбоме бирила небыло, просто материал был НЕ ТОТ, несмотря на то альбом бирила мною был переслушан на много раз больше чем золотые би бои на пенсии.
в третих ненадо всех под одну стрижку, вон что маггз что джекен оба начинали в начале 90ых, сеичас жгут в новом стиле и всё ахуенно.
и в четвёртых фанкдубиесты в жёпе, больше 200копии альбом неразаидёться,сами обосрались. недобыло продолжить то что делали в траблшутерах и разбавить это всё самыми удачными "олдскульными" трекми из того что щас имеем.
Ну, начнём с того, альбом тебе не понравился, я правильно понимаю? Если да, то естественно взгляды у нас на весь расклад - и музыку и всё, что сопутствовало выходу этого альбома, будут разные и тут особо нскашничать не стоит, так как я не сравнивал альбомы Би Рила и Фанкдубиест - я сравнил пути двух сопряжённых между собой команд и по поводу крутости нового материала Магзза, у меня лично, есть сомнения, но притензий к другим точкам зрения у меня нет. Просто альбом Фанков мне понравился больше, чем альбом Би - и я не говорю, что он лучше или что то типо того, ноувоамсен?Про автотюн, это был пример и...всёА что касательно продаж, то я и написал, что они сознательно пошли на выпуск такого альбома, наверное догадываясь о будующих невысоких продажах - просто сделали, так как душе угодно было, за это им уважение. А вот судя по альбому Би Рила, он немножко попоступил, выдав недостаточный для его уровня, возможностей и заданной им планки на первых альбомах СН, что я бы отнёс к разряду "незачёт".Вот и всё

offline